«Лонг Лайф» и спорт

«Лонг Лайф» и спорт Использование термомассажного комплекса «Лонг Лайф» для подготовки спортсменов имеет значительные преимущества перед обыкновенным сеансом ручного массажа. Комплекс активирует сердечно-сосудистую, гормональную и костно-мышечную системы. Прогревание длинноволновым инфракрасным теплом увеличивает эластичность сухожилий и связок на 25%. 

Воздействие токами низкой частоты увеличивает подвижность суставов и повышает порог болевой чувствительности, что придаёт выносливости и обеспечивает достижение хороших спортивных результатов. 

Отрицательно заряженные ионы стимулирует работу сердечной мышцы и активируют гормоны надпочечников, а это придаёт дополнительную энергию во время занятий силовыми видами спорта. Возможность подбирать различный температурный режим, придаёт комплексу «Лонг Лайф» способность как активировать, так и успокаивать организм в зависимости от необходимости. Растяжение мышц и связочного аппарата ликвидируется намного быстрее и эффективнее с применением комплексного воздействия термомассажного ложа «Лонг Лайф». Устранение последствий переломов и возвращение к нормальной спортивной деятельности происходит в два раза быстрее при использовании возможностей термомассажного комплекса «Лонг Лайф».

Активация энергетических возможностей спортсменов во время тренировок и соревнований и последующая реабилитация позволяют уверенно говорить о необходимости наличия комплекса «Лонг Лайф» на каждой спортивной базе, в каждом спортзале, фитнесс-центре и дома у каждого спортсмена.

Возврат к списку